ОЗИС-ВЕНЧУР Обследование зданий
и сооружений
АОЗИС
03.05.2023

VII международная конференция РосПро-2023 «Cовременное оборудование, методы инструментального обследования и усиления зданий и сооружений»

26 мая 2023 года в Краснодаре пройдёт ежегодная конференция по обследованию зданий и сооружений РосПро-2023 «Современное оборудование, методы инструментального обследования и усиления зданий и сооружений», организованная проектно-изыскательской компанией ООО «РостПроект» и Ассоциацией обследователей зданий и сооружений (АОЗИС) при поддержке Архитектурно-строительного факультета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ.

Программа VII конференции РосПро-2023 составлена на основе тщательного изучения и анализа широкого спектра публикаций, профессиональных дискуссий и деловых переговоров.

Стремясь к тому, чтоб участие в конференции стало для всех участников продуктивным и полезным, мы стараемся делать программу как можно более насыщенной и разнообразной. В этот раз мы выбрали темы, которым, на наш взгляд, стоит уделить особое внимание. Тем более, что по каждому из вопросов мы, как всегда, пригласили выступить весьма уважаемых и интересных докладчиков.

  • Стендовые испытания объёмных блоков заводского изготовления
  • Опыт обследования инженерных сетей.
  • Количественная оценка дефицита сейсмостойкости железобетонного каркаса здания с применением метода нелинейного статического анализа.
  • Обследование, прогнозное моделирование и усиление строительных конструкций совмещенной факельной установки ЦПС, расположенной на многолетнемерзлых грунтах
  • Опыт применения ультразвуковых и геофизических методов при обследовании железобетонных конструкций.
  • Обследования здания с большепролетным покрытием в виде сборной железобетонной оболочки.

И другие не менее интересные темы.

Участие в конференции бесплатное и включает раздаточный материал, кофебрейк и сертификат, а так же обед и фуршет для докладчиков.

Для участия в конференции необходима предварительная регистрация на сайте http://conferenc.ros-pro.ru и заполнение анкеты.

Место проведения конференции: 350044, Россия, г. Краснодар, ул. Калинина, 13. Главный корпус, аудитория №209. 

Дата проведения конференции: 26 мая 2022 г.

Время проведение конференции: с 09-00 ч. по 17-00 ч.

Подробная информация на сайте: http://conferenc.ros-pro.ru

Координатор конференции: Мерненко Елена Петровна

Тел. 8(861)255-24-03

e-mail: rospro@ros-pro.ru