Исследования строительных конструкций

Инженерным составом компании «ОЗИС-Венчур» за годы работы приобретён навык прикладных исследований строительных конструкций и материалов, применимых к обследованию уникальных зданий, памятников архитектуры и гидротехнических сооружений.

Компания «ОЗИС-Венчур» является разработчиком национального стандарта в области акустического контроля свай, ведёт успешную научную работу и организовывает ежегодные отраслевые конференции.

Полученный уникальный опыт, собственная материальная база и партнёрство с ведущими строительными университетами позволяют нашей компании быть независимой экспертной организацией, специализирующейся на нестандартных и технически сложных ситуациях.

Нашими специалистами успешно решаются технические задачи, возникающие при обследовании сложных объектов:

  • проведение полевых испытаний материалов в труднодоступных конструкциях
  • полевые работы в сложных погодных и техногенных условиях
  • исследование ответственных конструкций неразрушающими методами
  • разработка методик испытаний уникальных конструкций
  • вибродиагностика сооружений и их отдельных элементов
  • тензометрические измерения и монтаж комплексных систем мониторинга
  • исследование конструкций и материалов сооружений, возведённых в XIX веке и ранее
  • комплексные исследования крупных объектов
  • определение длины свай и шпунта под существующими сооружениями и при смонтированных ростверках

В работе нашей организации используются передовые технологии сопровождения строительства, геофизические, акустические и аналитические методы.

Инженерный состав нашей компании имеет большой опыт работы в удалённых и труднодоступных регионах, на подземных, высотных и гидротехнических сооружениях. Мы работаем на всей территории Российской Федерации.

Исследования строительных конструкций Исследования строительных конструкций

Исследования строительных конструкций Исследования строительных конструкций

Исследования строительных конструкций Исследования строительных конструкций

Наши объекты